Fauteuil,
19. Jh., geschweiftes Kirsch- u. Weichholzgestell, tw. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |